В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
24 варианта товара
Цена от 29
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.735 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |
24 варианта товара
Цена от 478
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX8 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 364
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 117
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Материал покрытия | Цинк |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 116
В наличии
Характеристики
| Артикул | 86 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 151
В наличии
9 вариантов товара
Цена от 101
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 100025 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
14 вариантов товара
Цена от 87
В наличии
Характеристики
| Артикул | 76 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | обжим |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 91
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
23 варианта товара
Цена от 390
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.231 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 404
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.232 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 1108
В наличии
Характеристики
| Артикул | 1659 |
| t° рабочая | от -10°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW602N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 349
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.233 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 820
В наличии
Характеристики
| Артикул | 1658 |
| t° рабочая | от -10°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW602N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 526
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.233.I |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение/обжим 15 мм/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 1096
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.282.N |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение/обжим |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TF |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена529
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.256.N.04 |
| t° рабочая | до +85°C |
| Материал затвора | Латунь хромированная |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM/PTFE |
| Тип присоединения | вн. резьба 1/2"/нар. резьба 3/4"/нар. резьба 1/2" |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TM |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 431
В наличии
Характеристики
| Артикул | ST201187RW |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |

