В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
25 вариантов товара
Цена от 246
В наличии
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 60°C |
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал изделия | PVC-U (НПВХ) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
38 вариантов товара
Цена от 63
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
75 вариантов товара
Цена от 74
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Область применения | Конструкционная |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 56
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | до +35°C |
| ГОСТ | 18599-2001 |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) PE100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12,5 бар |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 70
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | от 0°C до +40°C |
| ГОСТ | 18599-2001 |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) PE100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Подробнее... | |
20 вариантов товара
Цена от 62
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | от 0°C до +40°C |
| ГОСТ | 18599-2001 |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) PE100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 114
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.700.FB20 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 133
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.700.FB25 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 97
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA370 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 88
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA350 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 5229
Под заказ
8 вариантов товара
Цена от 745
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 10704-91 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 469
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| ГОСТ | 10704-91 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 1008
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX7 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1492
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 1236
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.1809.RN |
| t° рабочая | до +200°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Медь никелированная/латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2"/накидная гайка 1/2" |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 593
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 1092
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 300°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 1236
Под заказ
Характеристики
| Артикул | AX4 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2251
В наличии

