В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
8 вариантов товара
Цена от 18
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.731 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 338
В наличии
Характеристики
| Артикул | PPH70 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 44
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST2 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
16 вариантов товара
Цена от 621
Под заказ
Характеристики
| Артикул | STPL20 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена330
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1500258 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW602N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 366
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.432.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 335
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.432.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 308
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.433.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 865
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.482.C |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу/обжим 15 мм |
| Подробнее... | |
20 вариантов товара
Цена от 427
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.431.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
20 вариантов товара
Цена от 265
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.431.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 318
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX200 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 558
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX9 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 494
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TF |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 260
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 03 |
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 188
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.514 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
23 варианта товара
Цена от 70
В наличии
Характеристики
| Артикул | 78 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 260
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.130 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 175
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 339
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.134 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |

