В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
2 варианта товара
Цена от 229
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.521 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 322
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.132 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 268
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.538 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 355
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.133 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 26
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.738 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 143
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 289
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.734 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 2350
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 611
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.781 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 97
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA240 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 157
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.732 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 135
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA250 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 196
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTp.733 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 932
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.136.N |
| t° рабочая | до +150°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 250
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 300
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 396
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TM |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 160
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
24 варианта товара
Цена от 320
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| t° рабочая | от -110°C до +350°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | приварное |
| Категории | Фитинги приварные нержавеющие |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 267
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |

