В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
27 вариантов товара
Цена от 7583
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-335 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 9321
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-335 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 8216
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-336 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 10561
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-336 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 8235
Под заказ
5 вариантов товара
Цена от 862
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.795.E |
| Страна бренда | Россия – Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 900
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.795.0 |
| Страна бренда | Россия – Италия |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена416
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA5202 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена885
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ5202 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1689
В наличии
Характеристики
| Артикул | APV2 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Общая высота монтажа | 138 – 224 мм |
| Регулировка горловины по высоте | 9 – 95 мм |
| Скорость стока воды | 46 л/мин |
| Тип присоединения | Гладкий конец 50 мм (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена665
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA5212 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1067
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA5712 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1435
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ5712 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 55 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2973
В наличии
Характеристики
| Артикул | APV13 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Общая высота монтажа | 158 – 195 мм |
| Регулировка горловины по высоте | 37 – 57 мм |
| Тип присоединения | гладкий конец 110 мм (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1154
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA1212 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1659
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA1712 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1059
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ1212 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1810
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ1712 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 55 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1128
В наличии
Характеристики
| Артикул | APV11 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Общая высота монтажа | 173-193 мм |
| Скорость стока воды | 79.2 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец 110 мм (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена5838
Под заказ
Характеристики
| Артикул | APV4444 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Общая высота монтажа | 171-244 мм |
| Скорость стока воды | 62 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |

