В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена2236
В наличии
Характеристики
| Артикул | 23406-42 |
| Вес, кг | 0.38 |
| Комплектация | С полочкой для плоских изделий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1787
В наличии
1 вариант товара
Цена9653
Под заказ
5 вариантов товара
Цена от 152
В наличии
4 варианта товара
Цена от 893
В наличии
Характеристики
| Артикул | 743G |
| t° рабочая | от -20°C до +95°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 154
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.512 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 173
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.528 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 168
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.527 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 316
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.351 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 195
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 8509-93 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена412
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1500149 |
| t° максимальная | 200°C |
| Вес, кг | 0.127 |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 7
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA135 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 15
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.759 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 206
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.091 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 100
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 120- |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 132
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 121- |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 10
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA130 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 15
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.751 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 221
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.090 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 91
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.092 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |

