В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
26 вариантов товара
Цена от 66
В наличии
Характеристики
| Артикул | 77 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 312
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.131 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
21 вариант товара
Цена от 448
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.331 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 401
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.332 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 430
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.333 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 102
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Материал покрытия | Цинк |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 144
Под заказ
Характеристики
| Артикул | G131 |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 69
В наличии
Характеристики
| Артикул | G130 |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
13 вариантов товара
Цена от 115
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 130-xxV |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 133 |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 134 |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 135 |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 119
Под заказ
Характеристики
| Артикул | G130R |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена94
В наличии
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена65
В наличии
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | ПВХ |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
30 вариантов товара
Цена от 452
В наличии
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 60°C |
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал изделия | PVC-U (НПВХ) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 276
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.523 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 347
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.750 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
34 варианта товара
Цена от 314
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 130- |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба/вн. резьба |
| Подробнее... | |
37 вариантов товара
Цена от 20
В наличии
Характеристики
| Артикул | РА145 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |

