В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
11 вариантов товара
Цена от 62
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA110 |
| t° максимальная | 40°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 84
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA100 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
24 варианта товара
Цена от 282
Под заказ
Характеристики
| Артикул | STPL55 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 181
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTp.700.AL25 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 101
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA300 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 135
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA390 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
37 вариантов товара
Цена от 1070
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 8732-78 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
36 вариантов товара
Цена от 570
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 8734-75 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 330
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ПМ |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь отожжённая AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 260
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 3262-75 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 156
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 3262-75 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 300
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от -10°C до +95°C |
| Материал изделия | Металлопластик (PE-Xс-AL-PE-Xс) |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 228
В наличии
Характеристики
| Артикул | SPM-0001- |
| t° рабочая | до +90°C |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Материал изделия | Металлопластик (Pexb-AL-Pexb) |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 125
В наличии
Характеристики
| Артикул | V |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -10°C до +95°C |
| Материал изделия | Металлопластик (Pexb-AL-Pexb) |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Подробнее... | |
42 варианта товара
Цена от 43
В наличии
Характеристики
| Артикул | ST11/ST50 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 386
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
53 варианта товара
Цена от 329
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| t° рабочая | от -110°C до +350°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 (08Х18Н10) |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 248
В наличии
Характеристики
| Артикул | TO |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь отожженная SUS304 |
| Материал корпуса | сталь марки SUS304 + полимерное покрытие |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 305
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.900.304 |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 317
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.900.304L |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |

