В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
15 вариантов товара
Цена от 390
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 17376-2001 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Тип присоединения | приварное |
| Категория | Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
35 вариантов товара
Цена от 201
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 17376-2001 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Тип присоединения | приварное |
| Категория | Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 5385
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от -25°C до +90°C |
| Материал изделия | Чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Категории | Водомерные узлы |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 89
В наличии
10 вариантов товара
Цена от 890
В наличии
20 вариантов товара
Цена от 509
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.932.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
14 вариантов товара
Цена от 524
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.933.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
22 варианта товара
Цена от 337
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.931.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 502
В наличии
6 вариантов товара
Цена от 195
Под заказ
Характеристики
| Артикул | M |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь отожжённая AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена237
В наличии
Характеристики
| Артикул | TO-12A |
| t° рабочая | до +100°C |
| Вес, кг | 0.1 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь отожженная SUS304 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь отожженная |
| Рабочее давление Ру (PN) | 15 бар |
| Тип присоединения | под развальцовку |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 342
В наличии
Характеристики
| Артикул | TR |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь отожженная SUS304 |
| Материал корпуса | сталь марки SUS304 + полимерное покрытие |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 41
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VR1620.1 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полиэтилен повышенной термостойкости PE-RT |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 48
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PERT1 |
| t° максимальная | 90°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полиэтилен повышенной термостойкости PE-RT |
| Рабочее давление Ру (PN) | 8 бар |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 99
В наличии
Характеристики
| Артикул | PERT5S74 |
| t° максимальная | 90°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полиэтилен повышенной термостойкости PE-RT |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 88
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PERT5O |
| t° максимальная | 90°C |
| t° рабочая | от +20°C до +80°C |
| Материал изделия | Полиэтилен повышенной термостойкости PE-RT |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 8 бар |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 78
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VP |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +90°C |
| Материал изделия | Сшитый полиэтилен (PE-Xb) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 18 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 102
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 90°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Сшитый полиэтилен (PE-Xa) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 81
В наличии
Характеристики
| Артикул | VA |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Сшитый полиэтилен (PE-Xa) |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 117
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.700.0020 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Подробнее... | |

