В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена541
В наличии
Характеристики
| Артикул | 5066 |
| t° рабочая | до +60°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | Гладкий конец 50 мм (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена633
В наличии
Характеристики
| Артикул | 5036 |
| t° рабочая | до +60°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | Гладкий конец 50 мм (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена362
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA5102 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1675
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ5602 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 55 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1689
В наличии
Характеристики
| Артикул | APV1 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Общая высота монтажа | 88-174 мм |
| Скорость стока воды | 46 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1430
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA5602 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1076
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ5614 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена760
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TA5112 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена4441
В наличии
Характеристики
| Артикул | APV12 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Общая высота монтажа | 173-193 мм |
| Скорость стока воды | 89 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1347
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ1112 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1866
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TQ1612 |
| Гидрозатвор | Сухой |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 55 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена365
В наличии
Характеристики
| Артикул | TA5204 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена680
В наличии
Характеристики
| Артикул | TA1210 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена435
В наличии
Характеристики
| Артикул | TA5110 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена765
В наличии
Характеристики
| Артикул | TA1110 |
| Гидрозатвор | Мокрый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Скорость стока воды | 36 л/мин |
| Тип присоединения | гладкий конец (в раструб) |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 2504
В наличии
1 вариант товара
Цена2689
В наличии
2 варианта товара
Цена от 21
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA173 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 483
Под заказ
Характеристики
| Артикул | TT/TR |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 12
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA140 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |

