В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
25 вариантов товара
Цена от 6244
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-222 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4262
В наличии
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-223 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5992
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-223 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4500
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-224 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4920
В наличии
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-225 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 6678
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2021-225 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 6678
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-225 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5341
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-226 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 7414
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2021-226 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 7414
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-226 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5858
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-303 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 8384
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2120-303 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 6917
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-305 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 6399
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2110-305 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 9443
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2120-305 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
25 вариантов товара
Цена от 9222
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-332 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4769
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-333 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 8394
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2021-333 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 8394
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-333 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 6998
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-334 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |

