В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
27 вариантов товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2021-115 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4838
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-115 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3477
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-203 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5104
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2120-203 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3915
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-205 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3640
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2110-205 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5666
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2121-205 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5929
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-205 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5666
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2120-205 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 7085
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2121-206 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3468
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-213 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5178
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-213 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3768
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-214 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5612
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-214 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4155
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-215 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5010
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2021-215 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 5857
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-215 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4484
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-216 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 6555
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-216 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
25 вариантов товара
Цена от 4557
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-222 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |

