В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
8 вариантов товара
Цена от 43
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 54
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.505 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 79
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.583 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 36
Под заказ
Характеристики
| Артикул | G290 |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 59
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 290- |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 115
В наличии
3 варианта товара
Цена от 12
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.791 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 6
В наличии
Характеристики
| Артикул | РА155 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 73
В наличии
1 вариант товара
Цена от 52
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTp.792.M |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена498
Под заказ
17 вариантов товара
Цена от 10
Под заказ
7 вариантов товара
Цена от 5
В наличии
7 вариантов товара
Цена от 5
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Резина |
| Страна-производитель | Китай |
| Категория | Уплотнительные материалы |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 5
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -50°C до +200°C |
| Материал изделия | Силикон |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 20
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -200°C до +260°C |
| Материал изделия | Фторопласт |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена137
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 15
В наличии
1 вариант товара
Цена от 6
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.222.P |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал изделия | Безасбестовый паронит |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена72
В наличии

