В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
5 вариантов товара
Цена от 9787
Под заказ
3 варианта товара
Цена от 6125
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.044.G |
| t° рабочая | от -20°C до +120°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 21303
Под заказ
3 варианта товара
Цена от 14525
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 3652
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.348 |
| t° рабочая | от +5°C до +100°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Максимальный перепад давления | 0,1 МПа |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 4232
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 1399
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 1174
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.089 |
| t° рабочая | от 0°C до +80°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 5500
Под заказ
Характеристики
| Артикул | OR.224.G |
| t° рабочая | от 2°C до +80°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 4836
Под заказ
1 вариант товара
Цена1005
Под заказ
Характеристики
| Артикул | EU.ST6197030 12_k |
| t° рабочая | от 0°C до +80°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 15 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1378
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 1737
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 1721
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.082.N |
| t° рабочая | от +5°C до +130°C |
| Заводская настройка выходного давления | 3 бар |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 2325
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 1250
В наличии
Характеристики
| Артикул | N210031 |
| t° максимальная | 130°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь ЛС59-1 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба 1/2"/вн. резьба 1/2" |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1078
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.081.N |
| t° рабочая | от +5°C до +130°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 1384
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PRV |
| t° рабочая | от 0°C до +95°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,6/2,5 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 9855
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.701 |
| Материал режущего элемента | Закалённая высоколегированная сталь |
| Область применения | Для стальных труб |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена4383
Под заказ

