В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена584
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 164
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST511 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 277
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA7600 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/обжим на PEX |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 141
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST1 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гладкий конец/гладкий конец (на чугун) |
| Подробнее... | |
73 варианта товара
Цена от 141
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| t° рабочая | от -110°C до +350°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | приварное |
| Категории | Фитинги приварные нержавеющие |
| Подробнее... | |
31 вариант товара
Цена от 48
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 17378-2001 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Тип присоединения | приварное |
| Категория | Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1157
В наличии
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 60°C |
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал изделия | PVC-U (НПВХ) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гладкий конец/гладкий конец (на чугун) |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 404
В наличии
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 60°C |
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал изделия | PVC-U (НПВХ) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 67
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 236
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 66
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гладкий конец/гладкий конец (на чугун) |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 118
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 367
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец (на чугун) |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 52
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 6150
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от -25°C до +90°C |
| Материал изделия | Сталь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Категории | Водомерные узлы |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 4575
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от -25°C до +90°C |
| Материал изделия | Чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Категории | Водомерные узлы |
| Подробнее... | |
60 вариантов товара
Цена от 45
В наличии
Характеристики
| ГОСТ | 17378-2001 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Тип присоединения | приварное |
| Категория | Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 656
В наличии
5 вариантов товара
Цена от 49
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST5 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 376
В наличии
Характеристики
| Артикул | STPL50 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |

