В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
11 вариантов товара
Цена от 6075
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от +5°C до +40°C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Категории | Водомерные узлы |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 178
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.721 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 115
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб (длинный)/гладкий конец |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 3419
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | от +5°C до +40°C |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Категории | Водомерные узлы |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 1592
В наличии
2 варианта товара
Цена от 886
В наличии
Характеристики
| Артикул | SPFR |
| t° применения | от -5°C до +30°C |
| Область применения | Для наружных и внутренних работ |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена358
В наличии
2 варианта товара
Цена от 517
Под заказ
Характеристики
| t° применения | от -10°C до +30°C |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Страна бренда | Россия |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена326
Под заказ
1 вариант товара
Цена268
Под заказ
1 вариант товара
Цена604
Под заказ
1 вариант товара
Цена744
Под заказ
1 вариант товара
Цена460
Под заказ
1 вариант товара
Цена553
В наличии
7 вариантов товара
Цена от 67
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.509 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена471
В наличии
1 вариант товара
Цена471
В наличии
1 вариант товара
Цена662
В наличии
1 вариант товара
Цена582
Под заказ
1 вариант товара
Цена594
В наличии

