В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
11 вариантов товара
Цена от 6580
Под заказ
12 вариантов товара
Цена от 7238
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 8131
В наличии
3 варианта товара
Цена от 2033
В наличии
1 вариант товара
Цена от 448
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.0681.NE |
| t° рабочая | до +110°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | 3/4" «евроконус» x 2 вых. 3/4" «евроконус» |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена10634
Под заказ
3 варианта товара
Цена от 441
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA720 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/нак. гайка/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена687
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA63012P |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена158
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA63010P |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 176
В наличии
Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Категория | Лакокрасочные и смазочные материалы, бытовая химия |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1535
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 398
В наличии
Характеристики
| Артикул | PPH50 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 200
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST6 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/ревизия/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 1326
Под заказ
Характеристики
| Артикул | STPL60 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/ревизия/гладкий конец |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 693
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная (кратковременно) | 60°C |
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал изделия | PVC-U (НПВХ) |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/ревизия/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 143
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/ревизия/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 1284
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 12317
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.043.GLA |
| t° рабочая | от -20°C до +120°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 13430
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.043.GA |
| t° рабочая | от -20°C до +120°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 24493
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.043.D |
| t° рабочая | от -20°C до +120°C |
| Вид арматуры | Регулирующая |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |

