В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
5 вариантов товара
Цена от 732
В наличии
1 вариант товара
Цена376
В наличии
1 вариант товара
Цена4760
Под заказ
1 вариант товара
Цена74
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.HS.FP.0312 |
| t° рабочая | от -60°C до +95°C |
| Материал изделия | Вспененный полиэтилен |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 243
В наличии
1 вариант товара
Цена56
Под заказ
3 варианта товара
Цена от 194
Под заказ
Характеристики
| Артикул | LD 90.901 |
| Материал корпуса | Латунь ЛС59-1 |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Тип присоединения | нар. резьба/гайка «американка» |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 186
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.614 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/накидная гайка |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 306
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.612 |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал закладного элемента | Нейлон |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/накидная гайка |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 174
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.015 |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.6 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/накидная гайка |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 166
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.613 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | накидная гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 272
В наличии
1 вариант товара
Цена1710
В наличии
Характеристики
| Артикул | RCS-0001-000203 |
| t° рабочая | от +1°C до +50°C |
| Вес, кг | 0.5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 7 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена75953
Под заказ
1 вариант товара
Цена19789
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.293.0.160032 |
| Категория | Инструмент для металлопластиковых и полиэтиленовых труб |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 11328
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.295.VR |
| Область применения | Совместимы с инструментом VALTEC, Rems, Novopress |
| Страна бренда | Россия – Италия |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена248
В наличии
1 вариант товара
Цена от 340
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.0600 |
| t° рабочая | до +115°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена54
Под заказ
Характеристики
| Артикул | D.0015 |
| t° рабочая | до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 10 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 150
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |

