В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
9 вариантов товара
Цена от 15
В наличии
Характеристики
| Артикул | G330xx |
| t° рабочая | от -30°C до +80°C |
| Материал изделия | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена110
В наличии
1 вариант товара
Цена70
Под заказ
1 вариант товара
Цена288
Под заказ
1 вариант товара
Цена100
Под заказ
Характеристики
| Материал изделия | Пеносэвилен |
| Область применения | Для унитазов-компактов |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена50
В наличии
4 варианта товара
Цена от 15
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +200°C |
| Материал изделия | Фторопласт/паронит |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена50
В наличии
1 вариант товара
Цена20
Под заказ
1 вариант товара
Цена48
В наличии
1 вариант товара
Цена10
В наличии
2 варианта товара
Цена от 20
В наличии
1 вариант товара
Цена20
В наличии
1 вариант товара
Цена20
В наличии
1 вариант товара
Цена30
В наличии
17 вариантов товара
Цена от 20
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 450°C |
| Материал изделия | Паронит общего назначения |
| Область применения | Вода, пар |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 40 бар |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 13
Под заказ
Характеристики
| Артикул | BRGASK |
| t° рабочая | от -50°C до +450°C |
| Материал изделия | Паронит общего назначения мод. Б |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 4,0 МПа |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 21
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал изделия | Резина |
| Область применения | Для водоснабжения |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена55
Под заказ
1 вариант товара
Цена60
Под заказ

