В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена от 412
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 363
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 363
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 363
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 363
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб/раструб/гладкий конец |
| Подробнее... | |
16 вариантов товара
Цена от 75
Под заказ
Характеристики
| ГОСТ | 17375-2001 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Тип присоединения | приварное |
| Категория | Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 764
В наличии
2 варианта товара
Цена от 339
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.960.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена28
В наличии
1 вариант товара
Цена80
В наличии
1 вариант товара
Цена216
В наличии
1 вариант товара
Цена573
Под заказ
1 вариант товара
Цена92
В наличии
4 варианта товара
Цена от 1395
В наличии
4 варианта товара
Цена от 210
В наличии
1 вариант товара
Цена от 176
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -60°C до +120°C |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 16 бар |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 130
В наличии
7 вариантов товара
Цена от 2124
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | от +5°C до +40°C |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Категории | Водомерные узлы |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1364
Под заказ
Характеристики
| Артикул | STPL90 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб (длинный)/гладкий конец |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 117
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST911000W |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал изделия | Полипропилен/минерально-полипропиленовый композит |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | раструб (длинный)/гладкий конец |
| Подробнее... | |

