В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
17 вариантов товара
Цена от 10
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| t° рабочая | от -45°C до +80°C |
| Материал изделия | Резина тепло- морозо- кислото- щёлоче-стойкая |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена60
Под заказ
1 вариант товара
Цена50
Под заказ
1 вариант товара
Цена62
В наличии
1 вариант товара
Цена556
В наличии
4 варианта товара
Цена от 311
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.398 |
| Категория | Инструмент для металлопластиковых и полиэтиленовых труб |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 639
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.399 |
| Категория | Инструмент для металлопластиковых и полиэтиленовых труб |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1246
Под заказ
Характеристики
| Материал изделия | Сантехнический фаянс |
| Область применения | Для Воротынского умывальника |
| Средний полный срок службы | 50 лет |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1770
В наличии
2 варианта товара
Цена от 762
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.600 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 4,0 МПа |
| Тип присоединения | вн. р. 1"х2; нар. р. 1", вн. р. 1/4", нар. р. 1/4" |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 1982
Под заказ
5 вариантов товара
Цена от 3569
В наличии
5 вариантов товара
Цена от 3929
Под заказ
5 вариантов товара
Цена от 4595
Под заказ
5 вариантов товара
Цена от 2737
В наличии
5 вариантов товара
Цена от 2652
В наличии
5 вариантов товара
Цена от 2934
В наличии
11 вариантов товара
Цена от 5264
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RB200 |
| t° рабочая | до +135°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Алюминиевый сплав + стальной сердечник |
| Рабочее давление Ру (PN) | 2,0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба 1" (боковое, требуется монтажный к-т) |
| Подробнее... | |
21 вариант товара
Цена от 7812
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RB350 |
| t° рабочая | до +135°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Алюминиевый сплав + стальной сердечник |
| Рабочее давление Ру (PN) | 2,0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба 1" (боковое, требуется монтажный к-т) |
| Подробнее... | |
21 вариант товара
Цена от 5320
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RB500 |
| t° рабочая | до +135°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Алюминиевый сплав + стальной сердечник |
| Рабочее давление Ру (PN) | 2,0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба 1" (боковое, требуется монтажный к-т) |
| Подробнее... | |

