В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
5 вариантов товара
Цена от 43
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Материал покрытия | Цинк |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 93
В наличии
9 вариантов товара
Цена от 61
В наличии
Характеристики
| Артикул | 81 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 281
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.251 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 283
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.252 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 255
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.253 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 374
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.253.I |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение/обжим 15 мм |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 898
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.281.P |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение/обжим |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 874
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.281.N |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение/обжим |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 325
Под заказ
Характеристики
| Артикул | LF |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 194
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.758 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/сварка PPR |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | LM |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 66
Под заказ
10 вариантов товара
Цена от 134
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.959.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 182
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.958.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 172
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.951.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 214
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.950.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 449
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTi.952.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 464
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.953.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 78
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.197 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |

