В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена1421
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Rosa (Кировская керамика) |
| Категория | Умывальники, пьедесталы |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1579
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1.3130.9.S00.10B.0 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Santeri (Воротынск) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1104
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1.3131.0.S00.10B.0 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Santeri (Воротынск) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2370
В наличии
1 вариант товара
Цена2031
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1.WH11.0.542 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Santek (Чебоксары) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2385
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1.WH11.0.545 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Santek (Чебоксары) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1904
Под заказ
Характеристики
| Артикул | WB.MN/Lada/37-L/WHT.G/S1 |
| Вес, кг | 6.11 |
| Габариты (высота х ширина х глубина), мм | 145х370х315 |
| Материал изделия | Сантехнический фарфор |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 705
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA600 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2269
Под заказ
1 вариант товара
Цена6312
Под заказ
1 вариант товара
Цена12770
Под заказ
1 вариант товара
Цена7754
Под заказ
1 вариант товара
Цена10563
Под заказ
1 вариант товара
Цена7073
Под заказ
1 вариант товара
Цена7658
Под заказ
1 вариант товара
Цена6838
В наличии
Характеристики
| Артикул | IDLSACC01090113 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Sanita (Самара) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена8089
Под заказ
Унитаз-компакт Прайм (Santeri), косой выпуск, нижний подвод воды, в комплекте с арматурой и сиденьем
1 вариант товара
Цена8471
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 31601 |
| Вес, кг | 28 |
| Выпуск | Косой 45° |
| Материал изделия | Сантехнический фарфор |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена9985
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 023-0536 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Rosa (Кировская керамика) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена7881
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Оскольская керамика |
| Категория | Унитазы, бачки, писсуары, биде |
| Подробнее... | |

