В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
12 вариантов товара
Цена от 109
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 150
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 192
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.093 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
13 вариантов товара
Цена от 91
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 90- |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 101
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 92- |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 363
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.452.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 234
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.452.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 325
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.453.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 225
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.453.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 699
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.481.PC |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу/обжим 15 мм |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 692
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.481.C |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу/обжим 15 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1572
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.481.DC |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу/обжим 15 мм |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 302
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.451.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 195
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.451.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 251
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX300 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 429
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX350 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 370
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX330 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 336
Под заказ
Характеристики
| Артикул | AX350ххххNG |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 325
Под заказ
Характеристики
| Артикул | EF |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
20 вариантов товара
Цена от 48
В наличии
Характеристики
| Артикул | 83 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |

