В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
7 вариантов товара
Цена от 90
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
16 вариантов товара
Цена от 104
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь хромированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 343
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1530C |
| t° максимальная | 200°C |
| Материал изделия | Латунь хромированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 78
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь хромированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
31 вариант товара
Цена от 107
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.198.C |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь хромированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
29 вариантов товара
Цена от 5436
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 4445
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.225K |
| t° рабочая | до +120°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | 3/4" евроконус/нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1218
В наличии
2 варианта товара
Цена от 3389
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 1345
Под заказ
Характеристики
| Артикул | INS201HVAX |
| t° рабочая | от +5°C до +120°C |
| Габариты (высота х ширина х глубина), мм | 10 |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | 3/4" евроконус/нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1580
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.345.KNA |
| t° максимальная | 130°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N/CW614N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | 3/4" евроконус/нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2394
Под заказ
1 вариант товара
Цена2362
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1WH110254 |
| Габариты (высота х ширина х глубина), мм | 155*400*290 |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Сантехнический фаянс |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 1844
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1WH110 |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Сантехнический фарфор |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2121
Под заказ
1 вариант товара
Цена1715
В наличии
1 вариант товара
Цена1484
Под заказ
1 вариант товара
Цена2229
Под заказ
1 вариант товара
Цена1860
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Лобненский Стройфарфор |
| Категория | Умывальники, пьедесталы |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2342
Под заказ

