В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена8228
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Оскольская керамика |
| Категория | Унитазы, бачки, писсуары, биде |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена7375
Под заказ
1 вариант товара
Цена7881
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 925 262 |
| t° максимальная | 350°C |
| Торговая марка | Оскольская керамика |
| Подробнее... | |
Унитаз-компакт Форвард, косой выпуск, нижний подвод воды, в комплекте с армтурой и сиденьем, Santeri
1 вариант товара
Цена7773
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1.P205.2.S00.00B.F |
| Вес, кг | 27.56 |
| Габариты (высота х ширина х глубина), мм | 790x372x635 |
| Материал изделия | Сантехнический фаянс |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 118
Под заказ
1 вариант товара
Цена142
В наличии
Характеристики
| Артикул | STY-f15-f15 |
| Вид арматуры | Защитная |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 1/2"/вн. резьба 1/2" |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 233
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.787 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 233
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.786 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 387
В наличии
Характеристики
| Артикул | STY |
| t° максимальная | 150°C |
| t° рабочая | от -25°C до +150°C |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 340
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.192 |
| t° максимальная | 150°C |
| t° рабочая | от +5°C до +150°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 341
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD 57.111.1 |
| t° рабочая | от -20°C до +150°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал корпуса | Латунь никелированная ЛС59-1 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 4,0/2,5 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 394
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.191 |
| t° максимальная | 150°C |
| t° рабочая | от +5°C до +150°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 416
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.193 |
| t° рабочая | от +5°C до +150°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2,0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена3430
В наличии
Характеристики
| Артикул | F20130 |
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 8 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 1" |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 7309
В наличии
Характеристики
| Артикул | F20131P |
| t° рабочая | до +35°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 5 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 1" |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 2606
Под заказ
Характеристики
| Артикул | F20109 |
| t° рабочая | до +70°C |
| Материал корпуса | Термостойкий полимер, армированный стекловолокном |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 6 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 1/2" |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 941
Под заказ
Характеристики
| Артикул | F20105 |
| t° рабочая | до +35°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 6 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 1/2" |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 2050
В наличии
Характеристики
| Артикул | F20121 |
| t° рабочая | до +35°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 6 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 1" |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена7326
Под заказ
Характеристики
| Артикул | WF-HOT-SS-10 (3/4) |
| t° рабочая | от +2°C до +93°C |
| Габариты (высота х ширина х глубина), мм | 310x100x100 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 8 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба 3/4" |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2230
Под заказ

