В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
2 варианта товара
Цена от 8075
В наличии
Характеристики
| Артикул | F80107 |
| t° рабочая | до +85°C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 8 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 730
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.388 |
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от +1°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 1381
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.389 |
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от +1°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 281
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA4400 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 278
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA450 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1807
Под заказ
Характеристики
| Артикул | EU.ST6198030 12_k |
| t° максимальная | 80°C |
| t° рабочая | от 0°C до +65°C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2"/накидная гайка 3/4" |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 720
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.386 |
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от +1°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 7616
В наличии
Характеристики
| Артикул | 2838301 |
| t° максимальная | 110°C |
| Материал корпуса | Чугун EN-GJS-450-10 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое EN 1092-2 |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 3395
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 150°C |
| t° рабочая | от +5°C до +150°C |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
13 вариантов товара
Цена от 6020
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 180°C |
| t° рабочая | от -25°C до +130°C |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 5062
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.ФМФ |
| t° рабочая | от +5°C до +150°C |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Материал корпуса | Чугун ВЧ45 высокопрочный |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 5877
Под заказ
Характеристики
| Артикул | F3240NA |
| t° максимальная | 300°C |
| Вес, кг | 8.6 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 214
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 6 бар |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
36 вариантов товара
Цена от 144
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/16 бар |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 449
В наличии
Характеристики
| Артикул | PA512 |
| t° максимальная | 70°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | фланцевое/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 285
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 277
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/16/40 бар |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 1200
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 300°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 6/10/16 бар |
| Область применения | Для судовых трубопроводов |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 660
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
26 вариантов товара
Цена от 532
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| ГОСТ | 12820-80 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |

