В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
6 вариантов товара
Цена от 518
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 1650
Под заказ
20 вариантов товара
Цена от 23
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.SP.02 |
| t° рабочая | от -40°C до +95°C |
| Материал изделия | Вспененный полиэтилен |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 217
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.SP.R10 |
| t° рабочая | от -40°C до +95°C |
| Материал изделия | Вспененный полиэтилен |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 24241
Под заказ
4 варианта товара
Цена от 2720
Под заказ
7 вариантов товара
Цена от 1135
В наличии
Характеристики
| Артикул | VLF |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Категория | Счетчики резьбовые и комплектующие |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 921
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от +5°C до +90°C |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал корпуса | Латунь ЛС59-1 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Подробнее... | |
13 вариантов товара
Цена от 5461
Под заказ
4 варианта товара
Цена от 1782
Под заказ
8 вариантов товара
Цена от 7008
В наличии
Характеристики
| Артикул | Э-ххх-Ч-260-СК |
| t° рабочая | от +5°C до +40°C |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 18660
В наличии
Характеристики
| Артикул | Э-Фхх-Х / Э-Фхх-ХИ |
| t° рабочая | от +5°C до +40°C |
| Класс точности | А или В (в завис-ти от положения уст-ки счётчика) |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 5398
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.T.01 |
| Гарантийный срок, лет | 0,5 (шесть месяцев) |
| Максимальное количество скоб в направляющей | 75 |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 339
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 6081
Под заказ
1 вариант товара
Цена654
В наличии
1 вариант товара
Цена от 6342
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.5011 |
| t° окр. среды | от -15°C до +60°C |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 2086
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.3011 |
| t° окр. среды | от -15°C до +60°C |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 810
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RIM-0006-80xxxx |
| t° рабочая | от 0°C до +120°C |
| Гарантийный срок, лет | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена467
Под заказ

