В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
12 вариантов товара
Цена от 612
В наличии
Характеристики
| Артикул | БТ-1-63 |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал закладного элемента | Медный сплав |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 725
Под заказ
Характеристики
| Артикул | БТ-1-80 |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал закладного элемента | Медный сплав |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 765
Под заказ
Характеристики
| Артикул | БТ-1-100 |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал закладного элемента | Медный сплав |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 820
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 1245
В наличии
1 вариант товара
Цена2093
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.AC602.0.0 |
| Вес, кг | 0.163 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Самозатухающий поликарбонат |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена6556
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.AC701.0.0 |
| Параметры электропитания | 2 батарейки AAA |
| Страна бренда | Россия – Италия |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 864
В наличии
27 вариантов товара
Цена от 2223
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-103 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3815
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-103 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3794
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2120-103 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 2529
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-105 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 2541
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2110-105 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4331
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2121-105 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее левое |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 4331
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-105 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4331
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2120-105 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
25 вариантов товара
Цена от 2467
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-113 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 4146
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2020-113 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Нижнее правое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 2772
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-114 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |
27 вариантов товара
Цена от 3087
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RRS-2010-115 |
| t° максимальная | 120°C |
| ГОСТ | 31311–2022 |
| Материал изделия | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Тип присоединения | Боковое |
| Подробнее... | |

