В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена1005
В наличии
8 вариантов товара
Цена от 449
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.706 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 514
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.707 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 206
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.203 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 212
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.202 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 194
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.201 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 600
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.263 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 222
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.222 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 337
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTc.712.NE |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка евроконус/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 775
В наличии
Характеристики
| Артикул | 1666 |
| t° максимальная | 110°C |
| t° рабочая | от -10°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW602N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка евроконус 3/4''/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 226
Под заказ
Характеристики
| Артикул | SF |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 219
Под заказ
Характеристики
| Артикул | SM |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 15
В наличии
6 вариантов товара
Цена от 48
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.657.N |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | штуцер/штуцер |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 198
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Категории | Фитинги стальные резьбовые Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 304
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Категории | Фитинги стальные резьбовые Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 34
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -80°C до +95°C |
| Влагопоглащение, % | 0,095 |
| Материал изделия | Вспененный полиэтилен |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 45
Под заказ
Характеристики
| t° рабочая | от -80°C до +95°C |
| Влагопоглащение, % | 0,095 |
| Материал изделия | Вспененный полиэтилен |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 134
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -80°C до +95°C |
| Влагопоглащение, % | 0,095 |
| Материал изделия | Вспененный полиэтилен |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 77
В наличии

