В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
6 вариантов товара
Цена от 240
В наличии
Характеристики
| Артикул | SF |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 15 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 238
В наличии
Характеристики
| Артикул | SM |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | C/P |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 326
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.710 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | сварка PPR/обжим на PEX |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 299
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.708.E |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка евроконус/сварка PPR |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 249
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.708.K |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка конус/сварка PPR |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 163
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.708.0 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/сварка PPR |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 237
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.402.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 164
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.402.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 473
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.422.EBG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 234
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.401.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 149
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.401.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 168
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.403.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 232
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.422.GE |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка 3/4" EK/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 345
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.422.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 117
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.702 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 629
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 1519 |
| t° максимальная | 200°C |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1030
В наличии
Характеристики
| Артикул | SDF0 |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 225
В наличии
Характеристики
| Артикул | 06086 |
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 280
В наличии
Характеристики
| Артикул | SF |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 12 бар |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба |
| Подробнее... | |

