В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
5 вариантов товара
Цена от 292
В наличии
Характеристики
| Артикул | SM |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена152
В наличии
4 варианта товара
Цена от 194
Под заказ
8 вариантов товара
Цена от 207
В наличии
2 варианта товара
Цена от 163
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.4430 |
| Торговая марка | Valtec |
| Категория | Комплектующие для коллекторов |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 141
Под заказ
7 вариантов товара
Цена от 162
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTp.701 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка PPR |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 331
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.303 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 219
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.302 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 203
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.301 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 267
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.322 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -15°C до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | обжим/накидная гайка |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1112
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 17.195.01. |
| t° рабочая | Вода: до +80°C; Газ: от -20°C до +60°С |
| Материал корпуса | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/10/4 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1384
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 01.157.01. |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/6 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1120
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 17.195.00. |
| t° рабочая | Вода: до +80°C; Газ: от -20°C до +60°С |
| Материал корпуса | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/10/4 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1454
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 17.195.02. |
| t° рабочая | Вода: до +80°C; Газ: от -20°C до +60°С |
| Материал корпуса | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/10/4 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1740
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 01.157.02. |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/6 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1010
В наличии
1 вариант товара
Цена662
Под заказ
1 вариант товара
Цена1061
Под заказ
1 вариант товара
Цена642
Под заказ

