В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена424
В наличии
Характеристики
| Артикул | BM1000 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/4" (32 мм)/выпуск 65 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена566
В наличии
Характеристики
| Артикул | BM1015 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/4"/гладкий конец 32/40 мм/выпуск 65 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1720
В наличии
Характеристики
| Артикул | A0145S |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 115 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена217
Под заказ
Характеристики
| Артикул | A0120 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/гайка 1 1/2" (40 мм) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена925
В наличии
Характеристики
| Артикул | A3500 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена3097
Под заказ
Характеристики
| Артикул | A3545 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 115 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена980
В наличии
Характеристики
| Артикул | A45A |
| t° максимальная | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип присоединения | переходная манжета/ гладкий конец 40 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена625
Под заказ
Характеристики
| Артикул | U0115 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен/ПВД |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | выпуск 40-50/гладкий конец 40/50 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена488
Под заказ
Характеристики
| Артикул | U1003 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | выпуск 40-50/гладкий конец 32 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена552
Под заказ
Характеристики
| Артикул | U0104 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип присоединения | выпуск 40-50/гладкий конец 40 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2268
Под заказ
Характеристики
| Артикул | A45C |
| t° максимальная | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип присоединения | манжета 50 мм/гладкий конец 40/50 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2265
В наличии
Характеристики
| Артикул | A45B |
| t° максимальная | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип присоединения | манжета 50 мм/гладкий конец 40 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена410
В наличии
Характеристики
| Артикул | E210 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1325
Под заказ
Характеристики
| Артикул | E320C |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 90 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1260
Под заказ
Характеристики
| Артикул | A49CR |
| t° максимальная | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип | Сифон для душевого поддона |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1460
Под заказ
18 вариантов товара
Цена от 19
В наличии
1 вариант товара
Цена325
В наличии
12 вариантов товара
Цена от 130
В наличии
Характеристики
| Область применения | Для малярных работ |
| Страна-производитель | Россия |
| Торговая марка | Сибртех |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена200
В наличии

