В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена2664
В наличии
Характеристики
| Артикул | A4204 |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 3302
В наличии
Характеристики
| Артикул | A54009 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 3092
В наличии
Характеристики
| Артикул | A54201 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 3702
В наличии
Характеристики
| Артикул | A54615 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Тип присоединения | эксцентрик 1/2''x3/4'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена8177
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ACRSB00i05 |
| t° рабочая | до +75°C |
| Гарантийный срок, лет | Корпус 10 лет, водозапорные механизмы 5 лет |
| Материал корпуса | Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93) |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена5940
В наличии
Характеристики
| Артикул | SENSB00i05 |
| t° рабочая | до +75°C |
| Гарантийный срок, лет | Корпус 10 лет, водозапорные механизмы 5 лет |
| Материал корпуса | Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93) |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1106
В наличии
Характеристики
| Артикул | SL119-271 |
| Гарантийный срок, лет | 5 лет на корпус, 6 мес. на комплектующие |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2807
Под заказ
1 вариант товара
Цена2445
Под заказ
1 вариант товара
Цена1725
Под заказ
1 вариант товара
Цена2014
В наличии
1 вариант товара
Цена2395
В наличии
Характеристики
| Артикул | SL85-001F |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2549
В наличии
Характеристики
| Артикул | A4513-2 |
| Вес, кг | 0.875 |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 2495
В наличии
Характеристики
| Артикул | A51115 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 3861
В наличии
Характеристики
| Артикул | A51119 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 7490
Под заказ
Характеристики
| Артикул | RAYxx00i01 |
| t° рабочая | до +75°C |
| Гарантийный срок, лет | Корпус 10 лет, водозапорные механизмы 5 лет |
| Материал корпуса | Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93) |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена5912
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 204
Под заказ
Характеристики
| Артикул | G331 |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 172
Под заказ
Характеристики
| Артикул | G330 |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/вн. резьба |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 302
Под заказ
Характеристики
| Артикул | SU/SR |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал корпуса | Латунь сантехническая ЛС-59 |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 15 бар |
| Тип присоединения | обжим/обжим |
| Подробнее... | |

