В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена60
В наличии
1 вариант товара
Цена330
В наличии
3 варианта товара
Цена от 100
В наличии
1 вариант товара
Цена600
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для теплоизоляции |
| Цвет | Серый |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1661
В наличии
1 вариант товара
Ценапо запросу
Под заказ
Характеристики
| Артикул | К 105.00.14.3 |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Комплектация | Клапан выпуска, копмл. крепления бачка, прокладка |
| Материал изделия | Пластик |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 78
В наличии
1 вариант товара
Цена от 425
В наличии
Характеристики
| t° окр. среды | от -30°C |
| t° применения | от 0°C (температура смазки) |
| Область применения | Для пластиковых канализационных труб |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 676
В наличии
Характеристики
| Артикул | 8111 |
| t° окр. среды | от -30°C до +60°C |
| t° применения | от +5°C (температура баллона) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2971
В наличии
1 вариант товара
Цена3647
В наличии
1 вариант товара
Цена3028
В наличии
3 варианта товара
Цена от 6197
В наличии
Характеристики
| Артикул | A52201 |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Комплектация | С душевым комплектом |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Тип присоединения | эксцентрик 1/2''x3/4'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена9499
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ACRSBL2i10WA |
| t° рабочая | до +75°C |
| Гарантийный срок, лет | Корпус 10 лет, водозапорные механизмы 5 лет |
| Материал корпуса | Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93) |
| Тип присоединения | эксцентрик 1/2''x3/4'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена9490
В наличии
Характеристики
| Артикул | ZDXSBL2i10WA |
| t° рабочая | до +75°C |
| Гарантийный срок, лет | Корпус 10 лет, водозапорные механизмы 5 лет |
| Материал корпуса | Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена11001
В наличии
Характеристики
| Артикул | VIBSB02i02WA |
| t° рабочая | до +75°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 (на корпус смесителя) |
| Материал корпуса | Латунь ЛЦ40C (ГОСТ 17711-93) |
| Тип присоединения | эксцентрик 1/2''x3/4'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена4187
Под заказ
1 вариант товара
Цена2520
В наличии
1 вариант товара
Цена от 2174
В наличии
Характеристики
| Артикул | A4119 |
| Гарантийный срок, лет | 3 |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена2904
Под заказ
Характеристики
| Артикул | A4203 |
| Гарантийный срок, лет | 5 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Гибкие подводки c накидными гайками 1/2'' |
| Подробнее... | |

