В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
11 вариантов товара
Цена от 88
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 32
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка |
| Категории | Фитинги стальные резьбовые Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 25
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/сварка |
| Категории | Фитинги стальные резьбовые Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена685
В наличии
1 вариант товара
Цена635
В наличии
1 вариант товара
Цена697
В наличии
2 варианта товара
Цена от 94
В наличии
Характеристики
| Артикул | РК |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал изделия | Силикон/металл |
| Рабочее давление Ру (PN) | 15 бар |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 70
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD 00.021 |
| Материал уплотнения | Фторопласт Ф-4 |
| Материал фильтрующего элемента | Нержавеющая сталь 08X18H10Т |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена132
В наличии
1 вариант товара
Цена165
В наличии
1 вариант товара
Цена208
Под заказ
1 вариант товара
Цена118
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.KIT.4.0405 |
| Материал изделия | EPDM |
| Область применения | Для регуляторов VT.081.N, VT.082.N, VT.087.N |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена70
В наличии
4 варианта товара
Цена от 24
В наличии
1 вариант товара
Цена1041
Под заказ
4 варианта товара
Цена от 315
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -35°C до +100°C |
| Материал уплотнения | Паронит |
| Рабочее давление Ру (PN) | 0,63 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2"/накидная гайка 1/2" |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 48
В наличии
4 варианта товара
Цена от 215
В наличии
Характеристики
| Артикул | 3410 |
| Материал корпуса | Обрезиненный пластик |
| Область применения | Измерительный инструмент |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 169
В наличии
Характеристики
| Артикул | 325 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал корпуса | Обрезиненный пластик |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 39
В наличии

