В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена1856
В наличии
1 вариант товара
Цена1856
Под заказ
1 вариант товара
Цена5456
Под заказ
1 вариант товара
Цена2615
Под заказ
1 вариант товара
Цена850
Под заказ
1 вариант товара
Цена757
В наличии
1 вариант товара
Цена1000
Под заказ
1 вариант товара
Цена1410
В наличии
1 вариант товара
Цена1000
В наличии
2 варианта товара
Цена от 28900
В наличии
2 варианта товара
Цена от 33500
Под заказ
1 вариант товара
Цена450
Под заказ
Характеристики
| Артикул | C0100 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена800
В наличии
Характеристики
| Артикул | DR0100 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск-воронка |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена551
В наличии
Характеристики
| Артикул | C0515 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/гладкий конец 40/50 мм/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена634
В наличии
Характеристики
| Артикул | A1100 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/штуцер под шланг/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена691
Под заказ
Характеристики
| Артикул | A1115 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/штуцер/гладкий конец 40/50 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена526
В наличии
Характеристики
| Артикул | A1000 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/штуцер под шланг/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена721
В наличии
Характеристики
| Артикул | A0140S |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена850
В наличии
Характеристики
| Артикул | D5000 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2" (40 мм)/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена288
Под заказ
Характеристики
| Артикул | С1004 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гладкий конец 40 мм/выпуск 65 мм |
| Подробнее... | |

