В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
2 варианта товара
Цена от 257
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 271
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.728 |
| t° максимальная | 120°C |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.6 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 343
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 294
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.534 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 323
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.098 |
| t° максимальная | 120°C |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.6 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 495
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 96 |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 98 |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 77
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| ГОСТ | 8969-75 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Категории | Фитинги стальные резьбовые Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 889
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.538 |
| t° максимальная | 110°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1863
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.537 |
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
44 варианта товара
Цена от 61
В наличии
Характеристики
| Артикул | 91 |
| t° рабочая | от +5°C до +45°C |
| ГОСТ | 32415-2013 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16/10 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/обжим |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 118
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.403.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 179
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.422.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 5905
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 5720
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 12566
Под заказ
4 варианта товара
Цена от 2016
Под заказ
6 вариантов товара
Цена от 23
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.050 |
| t° рабочая | от -40°C до +150°C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 9
В наличии
3 варианта товара
Цена от 165
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.0117.N |
| t° рабочая | от -20°C до +100°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 316 (03Х16Н15М3) |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Подробнее... | |

