В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
4 варианта товара
Цена от 44
Под заказ
1 вариант товара
Цена36
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 34
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 269
Под заказ
5 вариантов товара
Цена от 1
В наличии
7 вариантов товара
Цена от 1
В наличии
1 вариант товара
Цена8661
В наличии
1 вариант товара
Цена7389
В наличии
1 вариант товара
Цена13677
В наличии
9 вариантов товара
Цена от 290
В наличии
5 вариантов товара
Цена от 329
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.653 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 245
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 63
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| ГОСТ | 8969-75 |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Материал покрытия | Цинк |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Категории | Фитинги стальные резьбовые Фитинги стальные приварные |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 243
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 151 |
| t° максимальная | 200°C |
| t° рабочая | от -20°C до +120°C |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 5.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 332
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 1003
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь хромированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 319
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 656G |
| t° максимальная | 200°C |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 281
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал уплотнения | EPDM |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 207
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.520 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба./нак. гайка/нар. резьба |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 253
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.341 |
| t° максимальная | 250°C |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.6 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |

