В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
21 вариант товара
Цена от 17
В наличии
Характеристики
| Артикул | 475 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал стопорного элемента | Оцинкованная сталь |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 20
В наличии
21 вариант товара
Цена от 162
В наличии
Характеристики
| t° эксплуатации | от -35°C до +85°C |
| Материал изделия | Нейлон 6.6 |
| Срок годности | не ограничен |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 20
В наличии
17 вариантов товара
Цена от 49
В наличии
11 вариантов товара
Цена от 20
Под заказ
1 вариант товара
Цена от 20
В наличии
4 варианта товара
Цена от 20
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Полипропилен PP |
| Средний полный срок службы | более 50 лет |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 230
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -50°C до +110°C |
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Материал уплотнения | Резина NBR |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1/2" — 3": до 16 бар; 3 1/2" — 6": до 10 бар |
| Тип присоединения | обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена7422
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.AC713.0.0 |
| Габариты (высота х ширина х глубина), мм | 86x86x46 |
| Диапазон регулирования температуры | 5-99°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подробнее... | |
22 варианта товара
Цена от 368
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 250°C |
| Влагопоглащение, % | 1,0 |
| Материал изделия | Минеральная вата на основе базальта |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 357
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 250°C |
| Влагопоглащение, % | 1,0 |
| Материал изделия | Минеральная вата на основе базальта |
| Подробнее... | |
21 вариант товара
Цена от 570
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 250°C |
| Влагопоглащение, % | 1,0 |
| Материал изделия | Минеральная вата на основе базальта |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 1
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Стандарт DIN | 125 |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 3
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
11 вариантов товара
Цена от 1
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Страна-производитель | Россия |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 2
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 3
Под заказ
1 вариант товара
Цена8718
Под заказ
1 вариант товара
Цена9930
Под заказ

