В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
12 вариантов товара
Цена от 1176
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10/16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
14 вариантов товара
Цена от 4090
Под заказ
Характеристики
| Артикул | FA-U13 |
| t° рабочая | от -25°C до +90°C |
| Материал корпуса | Чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое (универсальная рассверловка)/обжимное |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 648
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Область применения | Для водоснабжения |
| Тип присоединения | фланцевое/вн. резьба |
| Подробнее... | |
10 вариантов товара
Цена от 400
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Область применения | Для холодного водоснабжения |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 423
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Углеродистая сталь 20 |
| Область применения | Для водоснабжения/для отопления |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 50
В наличии
1 вариант товара
Цена136
В наличии
5 вариантов товара
Цена от 61
В наличии
4 варианта товара
Цена от 90
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 300°C |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба (левая/правая)/вн. резьба (правая) |
| Подробнее... | |
21 вариант товара
Цена от 101
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба./вн. резьба |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 35
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
8 вариантов товара
Цена от 36
В наличии
Характеристики
| Артикул | LD.67.507 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная ЛС59-1В |
| Номинальное давление Ру (PN) | 40 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
26 вариантов товара
Цена от 83
В наличии
Характеристики
| Артикул | 241 |
| t° рабочая | от -20°C до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба./вн. резьба |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 49
В наличии
Характеристики
| Артикул | G241 |
| t° рабочая | до +300°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 25 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 58
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.660 |
| t° максимальная | 250°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 4,0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
17 вариантов товара
Цена от 81
В наличии
29 вариантов товара
Цена от 126
В наличии
Характеристики
| Артикул | 241S |
| t° максимальная | 300°C |
| t° рабочая | до +120°C |
| Материал изделия | Ковкий чугун |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба./вн. резьба |
| Категории | Резьбовые фитинги Sanha |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 29
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.581 |
| t° максимальная | 250°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 23
Под заказ
Характеристики
| Артикул | ST7000 |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Для внутренней канализации |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена26
Под заказ

