В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена1050
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 153
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 73
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 475
В наличии
Характеристики
| Артикул | SF0 |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал покрытия | Без покрытия |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 109
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.654 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | вн. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
15 вариантов товара
Цена от 111
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от -20°C до +200°C |
| Материал изделия | Латунь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 105
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTr.650 |
| t° максимальная | 250°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1.7 — 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 171
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 175°C |
| t° рабочая | от -70°C до +175°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер |
| Категории | Фитинги резьбовые нержавеющие |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 100
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 2.5 – 4.0 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 810
В наличии
Характеристики
| Артикул | 1500 |
| t° максимальная | 200°C |
| Материал изделия | Латунь |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
7 вариантов товара
Цена от 46
В наличии
Характеристики
| t° максимальная | 120°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 469
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 613G |
| t° рабочая | от -20°C до +200°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 30 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/штуцер |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 105
Под заказ
Характеристики
| Артикул | PA700 |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал изделия | Полипропилен PP-R 100 тип 3 |
| Рабочее давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/сварка PPR |
| Категории | Полипропилен Pro Aqua |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 169
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.722 |
| t° максимальная | 95°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка/сварка PPR |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 420
В наличии
12 вариантов товара
Цена от 3
Под заказ
Характеристики
| Материал изделия | Оцинкованная сталь |
| Стандарт DIN | 571 |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
9 вариантов товара
Цена от 253
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.094 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | до +130°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена460
В наличии
6 вариантов товара
Цена от 225
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.095 |
| t° рабочая | до +130°C |
| Материал изделия | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 255
В наличии
Характеристики
| Артикул | 19-M15-M20X |
| t° максимальная | 120°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |

