В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена от 520
Под заказ
Характеристики
| Артикул | N200021 |
| Вид арматуры | Защитная |
| Вывод воздушного клапана | вертикальный |
| Материал корпуса | Латунь ЛС59-1 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 631
В наличии
Характеристики
| Артикул | VT.502.N\ON |
| t° максимальная | 110°C |
| Вид арматуры | Фазоразделительная |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Материал поплавка | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 1,0 МПа |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена617
Под заказ
Характеристики
| Артикул | AIR-m15 |
| t° максимальная | 110°C |
| Вид арматуры | Фазоразделительная |
| Вывод воздушного клапана | вертикальный |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Материал поплавка | Полипропилен |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Оптимальное давление нагнетания | 6 бар |
| Подробнее... | |
12 вариантов товара
Цена от 118
Под заказ
Характеристики
| t° максимальная | 350°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 720
В наличии
Характеристики
| Артикул | 4311х |
| t° рабочая | до +60°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип присоединения | врезка/раструб под обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена937
Под заказ
Характеристики
| Артикул | BOSSCONN110-50-GR |
| t° рабочая | до +60°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип присоединения | врезка/раструб под обжим |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 92
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTp.789 |
| t° рабочая | до +90°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | 1,6 МПа |
| Тип присоединения | нар. резьба/нар. резьба |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена139
Под заказ
Характеристики
| Артикул | M110 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/штуцер/нар. резьба 1 1/2'' (40 мм) |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена139
Под заказ
Характеристики
| Артикул | M120 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/гладкий конец 32 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена139
В наличии
Характеристики
| Артикул | M220 |
| t° рабочая | до +60°C |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип присоединения | гайка 1 1/4"/гладкий конец 32 мм |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Ценапод заказ
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.909.I |
| t° рабочая | до +110°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение/под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
13 вариантов товара
Цена от 266
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.907.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | вн. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
13 вариантов товара
Цена от 348
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.906.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба/пресс-соединение |
| Подробнее... | |
19 вариантов товара
Цена от 284
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTi.905.I |
| t° максимальная | 120/140°C |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 26
В наличии
4 варианта товара
Цена от 48
Под заказ
1 вариант товара
Цена168
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 3400040 |
| t° максимальная | 60°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | обжим |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена304
В наличии
Характеристики
| Артикул | 3400027 |
| t° максимальная | 60°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | обжим |
| Подробнее... | |
20 вариантов товара
Цена от 280
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +40°C |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) PE100 |
| Область применения | Для водоснабжения/для газоснабжения |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 16 бар |
| Тип присоединения | фланцевое/приварное |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 1740
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | от 0°C до +60°C |
| Класс защиты | IP68 |
| Параметры электросети | 220/230В; 50Гц |
| Подробнее... | |

