В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
2 варианта товара
Цена от 371
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 420
Под заказ
Характеристики
| t° применения | от +5°C до +40°C |
| t° эксплуатации | от -40°C до +100°C |
| Область применения | Для наружных и внутренних работ |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 270
В наличии
2 варианта товара
Цена от 13274
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTc.100.SH |
| t° рабочая | до +120°C |
| Гарантийный срок, лет | 10 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Рабочее давление Ру (PN) | 0,6 МПа |
| Тип присоединения | Котловой контур 1 1/4'' НР, отопительные 1'' НР |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 17235
Под заказ
2 варианта товара
Цена от 103
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.400.BC |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 102
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTm.400.BG |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 80
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.400.G |
| t° максимальная (кратковременно) | 110°C |
| t° рабочая | от +5°C до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW614N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 16 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
5 вариантов товара
Цена от 106
В наличии
Характеристики
| Артикул | AX100 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал изделия | Латунь CW617N |
| Номинальное давление Ру (PN) | 20/10 бар |
| Тип присоединения | штуцер под надвижную гильзу |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 297
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VTr.551.N |
| t° максимальная | 130°C |
| Материал закладного элемента | Медь никелированная |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 58
В наличии
Характеристики
| Артикул | 1670X |
| t° максимальная | 95°C |
| Материал пресс-гильзы | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Номинальное давление Ру (PN) | 10 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
4 варианта товара
Цена от 50
В наличии
Характеристики
| Артикул | VTm.290 |
| t° максимальная | 130°C |
| t° рабочая | от -30°C до +115°C |
| Номинальное давление Ру (PN) | 25 бар |
| Тип присоединения | пресс-соединение |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 220
В наличии
3 варианта товара
Цена от 250
В наличии
1 вариант товара
Цена280
Под заказ
Характеристики
| Артикул | K116 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/гладкий конец 40/50 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена188
В наличии
Характеристики
| Артикул | K106 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/2"/гладкий конец 40/50 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена173
В наличии
Характеристики
| Артикул | K203 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/4"/гладкий конец 32 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена172
Под заказ
Характеристики
| Артикул | K207 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | гайка 1 1/4"/гладкий конец 32/40 мм |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 20
Под заказ
1 вариант товара
Цена930
В наличии
Характеристики
| Артикул | A97 |
| Вес, кг | 0.54 |
| Категория | Гофры, манжеты, переходы для унитазов |
| Подробнее... | |

