В корзине нет товаров
Инженерная сантехника
1 вариант товара
Цена204
Под заказ
Характеристики
| Артикул | M100 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена225
Под заказ
Характеристики
| Артикул | M200 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/4''/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1146
Под заказ
Характеристики
| Артикул | M250 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 115 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена189
В наличии
Характеристики
| Артикул | 641 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена178
В наличии
Характеристики
| Артикул | 1206 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/4''/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена333
Под заказ
Характеристики
| Артикул | N105 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена333
Под заказ
Характеристики
| Артикул | N105S |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 70 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1041
Под заказ
Характеристики
| Артикул | 30980644 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 115 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1325
Под заказ
Характеристики
| Артикул | N305 |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 115 мм |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена1350
В наличии
Характеристики
| Артикул | N305S |
| t° максимальная (кратковременно) | 95°C |
| t° рабочая | до +80°C |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 0,5 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1 1/2''/выпуск 115 мм |
| Подробнее... | |
2 варианта товара
Цена от 98
В наличии
Характеристики
| Артикул | NT |
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал изделия | Латунь хромированная |
| Рабочее давление Ру (PN) | 15 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 305
Под заказ
Характеристики
| Артикул | AX415134 |
| t° рабочая | до +95°C |
| Материал корпуса | Латунь никелированная CW617N |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 10 бар |
| Тип присоединения | обжим/евроконус |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 84
В наличии
Характеристики
| t° рабочая | до +100°C |
| Материал изделия | Латунь |
| Область применения | Для водоснабжения |
| Рабочее давление Ру (PN) | 12 бар |
| Тип присоединения | накидная гайка |
| Подробнее... | |
6 вариантов товара
Цена от 3
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Стандарт DIN | 934 |
| Страна-производитель | Китай |
| Подробнее... | |
18 вариантов товара
Цена от 1
В наличии
Характеристики
| Материал изделия | Углеродистая сталь |
| Материал покрытия | Цинк |
| Стандарт DIN | 934 |
| Подробнее... | |
3 варианта товара
Цена от 12
В наличии
8 вариантов товара
Цена от 10
В наличии
3 варианта товара
Цена от 621
В наличии
1 вариант товара
Цена от 2625
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.CAR20.I |
| t° рабочая | от -10°С до +100°С |
| Вид арматуры | Защитная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304L |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 10 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |
1 вариант товара
Цена от 3660
Под заказ
Характеристики
| Артикул | VT.CAR19 |
| t° рабочая | от -10°С до +100°С |
| Вид арматуры | Защитная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304L |
| Рабочее давление Ру (PN) | до 10 бар |
| Тип присоединения | нар. резьба 1/2'' |
| Подробнее... | |

